Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.04.2007, 17:24
DR1V3R DR1V3R вне форума
Студент
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 3
Лампочка Помогите определиться в идеи...

Здравствуйте.
Такая ситуация: хочу заняться хостинговым бизнесом. В интернете нашёл много разных программ, но что-то запутался со всей этой информацией, помгите разобраться:
Критериии главные:
1.Без регистрации фирмы (регистрировать фирму пока не готов, д и не хочу)
2.Всё оборудование нужно в аренду: сервера, програмное обеспечение, всякие админские и пользовательские панели. Закажу ещё отдельночтобы на сайт и всё это обеспечение нарисовали красивый дизайн.
3.Клиенты которые будут пользоваться моими услугами должны остаться только моими (даже после разрыва отношений с хостинговой арендой), а не просто тупо отобраться хостинговой компанией.
4. Желательно самому устанавливать тарифы на хостинг и регистрации доменов разных.

Критериии второстепенные:
1.Желательно чтобы прибыль была чистая а не процентная ( то есть платить буду только за аренду оборудования по тарифу )
2.Возможность выкупа оборудования.

Поддержка клиентов будет осуществляться круглосуточно и надомно просто купив прямой мобильный номер, без всяких офисов. Ну и понятное дело, чтобы были свои Ns сервера, чтобы выглядела как самостоятельная компания...

Итак на всё это дело готов потратить пару тысяч долларов максимум 5000 предел. Из них 1000-3000 у.е пойдут на рекламу. Весь проект задумывается так же в будущем стать отдельной хостинговой компанией со ссвоим уже оборудование и наработанной базой клиентов.
По какой системе возможно это организовать подскажите пожалуйста. Может кто нибудь знает компанию, которая может удовлетворят данным критериям (можете здесь написать, можете в личку)
Ответить с цитированием