Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.08.2003, 15:18
Nest Nest вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 15.06.2002
Сообщений: 36
По умолчанию

[skipped, т.к. с webnames не общался]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (torg @ 20 Августа 2003, 16:00)]
2. Часто видел как ... сайты на highway висят.
Что вобщем-то вполне нормально, т.к. на highway существуют жесткие ограничения на кол-во используемых ресурсов сервера. И к сожалению не всегда скрипты некоторых пользователей в них укладываются. Иногда такое встречается, что хоть распечатывай, вставляй в рамочку и вешай на стенд "ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!".
В любом случае работоспособность и корректность работы какого-то конкретного сайта никак не сказывается на работе другого сайта, расположенного на том же самом сервере. Например была такая ситуация когда сайт с 100 посетителями в сутки был практически недоступен, а сайт с 5000 посетителей сутки (и с тем же тарифным планом) работал как часы.
UPDATED: забыл указать, что в приведенном примере, оба сайта располагались на одном и том-же физическом сервере. На котором естественно существовали аккаунты и других пользователей, вполне прекрасно себя чувствовавшие.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
3. Общее качество услуг двух вышеназванных фирм оставляет желать лучшего. Что хуже, чем на valuehost - гораздо хуже!
Чем хуже? Чего лучшего оставляет желать?
Т.е. я буду признателен, если вы опишете, какие у вас нарекания к хостингу, предоставляемому highway, и на основе чего они возникли? ( Вы им пользовались, или ваши знакомые, или у вас какой-то другой источник информации? )

На всякий случай повторюсь - услуги webnames меня не интересуют.



Ответить с цитированием