Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.06.2007, 23:39
Sparazzo Sparazzo вне форума
Студент
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Требуется Dedicated/Colocation. Большие обьемы траффа.

Приветствую.

Необходимо два решения:

- Хостинг под медиа-проект (торговля лицензированным цифровым контентом). Как вы сами понимаете, это очень много траффика. Хоть у меня исходящий траффик и будет превышать входящий, всё же западного траффика будет намного больше, чем Российского. А насколько мне известно, основное требование Российских хостинг-провайдеров для предоставления бесплатного траффика - это, чтобы входящий не превышал исходящий и западный траффик не превышал Российский. Скажите, на какие цены можно расчитывать при таком положении дел, учитывая, что траффика будет много и можно это считать оптом. Кол-во траффика точное сказать пока не могу, но планируемые цифры посещений - 40-60К посещений в сутки через несколько месяцев раборты проекта. Начать можно с обычных условий. Единственное что - зарубежного траффика будет больше, чем Российского. Рассмотрю варианты Dedicated и Colocation. Сервера должны находиться в России.

- Сервер под Bit Torrent клиент. Траффик - от 400 ГБ в месяц. лиент будет в
основном скачивать. Опять-таки, западного траффика будет гораздо
больше, чем Российского и в этот раз входящий траффик будет превышать исходящий. Учитывая, что скачивать я буду как можно больше и траффика, соответственно, будет очень много, то на какую оптовую цену я могу расчитывать в этом случае? Интересует цена за Гигабайт траффика. Желательно, чтобы сервер располагался там же, где сервер под проект описанный выше. Но в любом случае, рассмотрю любые варианты, в том числе и запад.
Ответить с цитированием