Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.08.2002, 07:17
worldhosting worldhosting вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 05.05.2002
Сообщений: 696
Отправить сообщение для worldhosting с помощью ICQ Отправить сообщение для worldhosting с помощью MSN Отправить сообщение для worldhosting с помощью Yahoo
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ppp @ 05 Авг. 2002, 04:21)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Stop!!!

Мы говорим о доверии к справочнику, информацию в котором размещают и редактируют сами провайдеры. В любое время могут проконтролировать и изменить свои данные. Речь идет не о какой-то рейтинговой, оценочной системе, а об обыкновенном справочнике, в котором, кстати, самого ValueHost'a почему-то до сих пор нет.

Ответьте мне:
Будет ли кто-либо относиться с недоверием к формуле бинома Ньютона, если она будет опубликована на ValueHost?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Валуй, есть валуй Насчет доверия, недоверия. Мне лично кажется, что скатываемся к простой неприязник к Валую. Да, какая мне разница где именно размещен сайт, если я могу в любой момент изменить свою собственную информацию? Цензуры же нет никакой? При чем здесь Валуй? А если у меня идиосинкразия к Москве, мне что не доверять всем сайтам размещенным в Москве? По моему, надо закрыть эту тему либо заняться конструктивной критикой. Мне вот не все нравится в организации поиска по базе (сейчас голова уже не варит, попозже напишу что именно).
Ответить с цитированием