Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.09.2008, 00:06
Kinolog Kinolog вне форума
Студент
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niked
чтобы открыть надежный хостинг с сервером в россии или сша?
аренду или колокашн сервера,хорошего админа,реклама. что еще нужно для начала при условии,что сам я сервера админить не могу(не мое это),но есть деньги,могу занимать рекламой,раскруткой,сидеть в аське как консультант и тд то есть интерисует какие сложения потребуются каждый месяц до начала окупаемости(если она наступит конечно) или сначала попробывать себя в роли ресселлера?

может тупой вопрос конечно,если так то извините:d
Есть знакомый который начинал этот бизнес с 50$ Поверить сложно, но это так. На самоокупаемость вышел через 5 месяцев, до этого вкладывал деньги из зарплаты.

Путь к успеху очень прост:
1. Покупаешь реселлерский аккаунт на хорошем хостинге типа хостгатора (ни в коем случае не покупай с овереселлингом! серера будут тормозить безбожно и часто падать)
2. Самостоятельно делаешь сайт (что бы бабло не тратить)
3. Ищешь спеца по раскрутке. Все бабло сначала будет уходить на него

Как только хостинг выйдет в топ 10 в яндексе и гугле, клиен попрет.

Как правило реселлерские аккаунты позволяют заработать столько же сколько вложил, т.е. если отдал за него 30 баксов, то все клиенты, когда забъется аккаунт будет приносить ~60$.

Как подымешься сразу арендуй выделенный сервер с администрированием. Почему, спросите вы? Все очень просто, за теже самые 500$ которые тут говорят тратить на админов можно арендовать 8 процессорный сервер с 10 гигами оперативы и тех.поддержкой сервера 24/7 и еще на раскрутку останется баксов 70

50.000 зеленых для выхода на рынок хостинга бред, сука, полный!

Если брать сервера в США, то лицензия предоставления телематических услуг (как то так называется) нахер не нужна. Проверено, факт! Даже не парься об этом.

И самое главное начиная этот нелегкий бизнес (да и любой другой бизнес) - это свято верить, что ты достигнешь успеха. Если есть сомнения на этот счет, то откажись от этой идеи, прогоришь 100% и людей подведешь, которые к тебе придут хоститься.

Сейчас я завидую другу белой завестью, сначала в его упех я не верил... Он сидит дома срубает капусту, а я ботрачу в офисе.

P.S.
он уже порядка 5 лет на рынке.
Ответить с цитированием