Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.11.2011, 23:27
YaStudent YaStudent вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я знаю, но именно поэтому я и решил так сказать оставить ложку дёгтя в их большой бочке мёда. Они просили оставить отзыв - я оставил, но там же не сказано какой он должен быть Я написал как есть... хотя наверное, даже и немного лучше, чем есть...

А вообще я из тех, кто не напишет ничего хорошего, если его там нет. Из хорошего мне там толкьо понравилась панелька управления пользовательская и простота в доступе к настройкам. Всё остальное в печку.

Что могу добавить ещё: за пару часов хостинг лёг 3 раза (и на данный момент тоже лежит) и наверное уже не поднимется сегодня (((, отдельные команды интерпретатором просто игнорируютя, а отдельные, как оказалось, и вовсе интерпретатор не знает Чтоб разместить тестовый сайт, мне понадобилось переписать примерно половину его кода под "понятный" находящемуся там интерпретатору...

Немного выше я написал, что хостинг подходит для мелких проектов... извините, я ошибся. Как здесь кто-то говорил на форуме: "... самое время пополнить чёрный список ещё одним адресом ..."
__________________
Алексей