Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.06.2008, 17:25
Andriy Andriy вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Km/Kh.Ua
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Andriy с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaida
1stat.ru - хостингов, у которых хотя бы 30 ру-доменов привязано - чуть больше 400.
Ну так Вы тогда у себя напишите, что у Вас только хостинги у которых есть 400 доменов ру.
А то написали "ВСЕ" и думай...

Цитата:
Сообщение от Shaida
на хост-обзоре далеко не все хостинги. как раз таки там как я помню 20 процентов. особенно там мало хостингов, которые постоянно лажают - так как хостинги не добавляются админами проекта. а я добавляю все.
Ну а смысл выббирать всякий мусор? ХО этим и хорош, что исключает заведомо нестабильные и т.п. хостинги.
А если будете добавлять всех, и поднимите рейтинг свего сайта, то у вас будут школьники между собой воевать, наклепывая отзывы.
Знаете я сижу на одном форуме, где есть раздле отзывов, и с улыбкой наблюдаю как несколько хостеров тупо гоняют друг с другом по количеству положительных отзывов, так вот кроме улбыки это ни каких ощущений не вызывает... Если хотите что ваш сайт читали как раздел анекдотов в ежедневной газете - пожалуйста...

Цитата:
Сообщение от Shaida
главное что бы не началась война хостеров.
Вы себе льстите )

Цитата:
Сообщение от Shaida
поднять, думаю, будет не сложно. по первым трём дня работы я вижу обратное
чем спорить, лучше пожелайте мне удачи с этим проектиком
Первые три дня это не показатель. Показатель это когда за первые два-три месяца будет виден четкий рост.
Извините, но желать удачи пока не буду, пожелаю лишь хорошенько задуматся над сутью проекта, и сделать действительно что-то нужное (большее).

p.s. за 5 лет я видел достаточно подобных сайтов, удержалось мало, если не сказать единицы.
Ответить с цитированием