Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 17.07.2002, 15:51
ppp ppp вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 177
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ptitov @ 17 Июл. 2002, 16:33)</td></tr><tr><td id="QUOTE">&quot;Не любит критику&quot; - хорошая характеристика?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
&quot;Боится критики&quot; - очень даже хорошая характеристика. Т.е. пытается заработать репутацию не путем улучшения качества (и в том же форуме радостно рассказывая, что проблема устранена), а путем утаивания. (Напомню, речь идет о доверии незнакомому провайдеру). То, что проблем не бывает я не верю. А то, что ни одна проблема не отражена в сообщениях форума, мне говорит о провайдере все.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вопрос: какой процент &quot;потенциальных клиентов с интеллектом&quot;, а какой - &quot;без&quot;?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я думаю, что достаточно высокий.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Тут более уместна ньюсгруппа или рассылка. Как у того-же &quot;Зенона&quot;.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
__________________
С уважением,
Петр П.Паламарчук,
http://www.hostobzor.ru
Ответить с цитированием