Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.10.2002, 10:06
AlexCh AlexCh вне форума
Студент
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 8
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Maria Sergeevna @ 11 Окт. 2002, 17:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,11 Окт. 2002, 16:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Достаточно, чтобы ему создали собственного мантейнера и дали пароль от него.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот AlexCh зарегистрирует свою mnt и пусть нам расскажет смог он посмотреть через веб-интерфейс РосНИИРОСа список администрируемых его организацией доменов или нет... мне уже самой интересно стало [/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Arseny @ Web Style,11 Окт. 2002, 16:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Достаточно, чтобы ему создали собственного мантейнера и дали пароль от него.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вот AlexCh зарегистрирует свою mnt и пусть нам расскажет смог он посмотреть через веб-интерфейс РосНИИРОСа список администрируемых его организацией доменов или нет... мне уже самой интересно стало

Отвечаю - через веб-интерфейс РосНИИРОСа я имею ПОЛНЫЙ ДОСТУП к информации !!! И могу изменять что угодно и когда угодно (после регистрации своей mnt)

СПАСИБО - ВЫ ВСЕ очень мне помогли в моем деле (и я думаю что и другим юзерам и хостерам было интересно это обсуждение).
Ответить с цитированием