Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 11.10.2002, 10:49
Аватар для old
old old вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 413
По умолчанию

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 11 Окт. 2002, 10:48)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Есть еще вопрос. Я вот трейсю Ваш сайт www.todos.ru (который действительно стал валиться часто) и хочу понять - он находится в той же сетке что и реселлерские аккаунты или нет (т.е. валятся ли и реселлеры с клиентами при этом)?[/QUOTE]<span id='postcolor'>Не спеши, в понедельник истекает 10-и дневный срок, который Kulman сам определил. Вот 14 в понедельник и посмотрим. Если переноса (продления) сроков не будет и все останется по прежнему, то я думаю, многие здесь душу отведут!

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вообще, правильнее было бы для реселлеров выделять другую сеть, потому что иначе анонимность провайдера реселлинга весьма сомнительна. А если поставить реселеллеров на анонимную ай-пи сеть (анонимные имя домена, сам физический сервер ) (анонимные в том смысле что зарегить их на какую-нибудь только на бумаге существующую контору без указания каких-либо контактных адресов), то защита будет обеспечена практически идеальная. За что реселлеры в принципе могут скзать спасибо Если, конечно, кто-нибудь тут потом не расколется [/QUOTE]<span id='postcolor'>Насчет анонимности Тодос сделал все возможное. Дает перепродавцам и их клиентам собственные ДНС. Не навязывает перепродавцам ни цены ни лимиты (т.е. таких братьев близнецов как на хостиксе ты здесь не увидишь). Со своими клиентами ты здесь будишь работать сам (сам с новым 2002 годом поздравлять, сам деньги брать, сам договора заключать). Перечитай еще раз информацию на сайте Тодоса (там ее не много).

Если ты хочешь сделать так, чтобы никто не догадался откуда у твоего ресурса ноги растут, то это практически не возможно. Шило в мешке не утаишь.

Ну чего плохого, если кто-то догадается, что ты являешься перепродавцом уважаемой фирмы (не Валуя же). Да и кто мешает тебе держать цены чуть ниже чем на 350mb.ru? А условия предоставления услуг более привлекательными. Не жадничай, работай честно и все будет OK!

Заметь:
До сих пор никому не удалось уличить Тодос во лжи. Ошибается? Да, но не врет!
Компания активно меняется, реагирует на толковые замечания, причем не слепо, а взвесив все за и против.
Разве тебя это не радует?
Сравни с одной хорошо тебе известной фирмой, которая головой кивает, а пальцем не шевелит...
__________________
Оптимизма нет!
Ответить с цитированием