Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 05.03.2018, 13:27
Unihost.com Unihost.com вне форума
Аспирант
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: США
Сообщений: 82
По умолчанию

Продолжаем расширять границы — новая локация в Польше!

Чем больше выбор — тем лучше, не так ли?
Мы тоже так считаем, поэтому продолжаем увеличивать разнообразие серверов и локаций. Широкий выбор позволяет вам найти наиболее подходящий вариант.
Более того, выделенные серверы в Польше имеют ряд преимуществ:


Низкая цена

Отличное качество, которое понравится всем, а особенно — небольшим стартапам, у которых нет огромного бюджета для запуска своего бизнеса.

До 256 IP адресов на сервер

С любым выделенным сервером в Польше вы имеете возможность получить до 256 IP адресов или до 64 слотов на каждый сервер. Благодаря этому, можно назначить каждому своему домену на сервере отдельный IP адрес, либо использовать их для созданных на сервере виртуальных машин (VPS).

Бекапы бесплатно

С каждым выделенным сервером предоставляется 500 ГБ на стороннем сервере для резервного копирования совершенно бесплатно. Для того, чтобы предложить вам максимально качественное обслуживание без необходимости дополнительного администрирования, бекап серверы полностью управляются на стороне ЦОД.

Безлимитный трафик до 1 Gbps

Каждый сервер линейки Enterprise в Польше имеет аплинк 1Gbps с гарантированной полосой пропускания 500 Mbps в исходящем направлении. Ограничения на объем передаваемых данных в месяц отсутствует.


Есть вопросы? Стучите в чат на сайте или пишите на sales@unihost.com
Ответить с цитированием