Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.09.2016, 23:00
Glueon Glueon вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Yahoo
По умолчанию

Защита сайта (сервера) от взлома и чистка уже взломанных ресурсов - одна из популярных услуг в 2016 году.

Что же включаем мы в эти понятия?
1) Проводим аудит вашего сайта, изучаем возможные узкие места и потенциальные варианты проникновения злоумышленника. Инъекции, шелл-код, паразитные запросы от ботов и грабберов, и многие другие виды нежелательной активности.
2) После обозначения проблемных мест мы либо сами исправляем их, либо даем рекомендации хостеру (в случае если клиент использует виртуальный хостинг с ограниченными вариантами настройки системных параметров).
3) Отдельно мы работаем с правами на директории (чтение-запись) и файлом .htaccess, идеальная настройка которых помогает устранить вероятность большинства автоматических атак злоумышленников.
4) Выполнение сопутствующих превентивных мер: правила доступа к системным файлам, установка дополнительных авторизаций, запрет опасных системных фукнций и другие.
5) Проверка сайта (сервера) на нахождение в черных списках поисковых систем или антивирусов (в результате чего вы можете терять часть посетителей), работы по удалению вашего ресурса из них.
6) Полный отчет о проделанной работе и составление рекомендаций по безопасности для системного администратора или владельца сервера.

Хочется сразу пояснить, что ввиду серьезности данных мероприятий мы выполняем их только в рабочее время.
Срок выполнения минимально будет составлять 24 часа с момента приема задачи.

Подробности о данной услуге вы всегда можете узнать по нашим контактам:
jabber: slava@contactroot.com
skype: contactroot
icq: 657324100

P.S. Господа, пмки всегда читаем и отвечаем, но пинг может быть очень долгий. Всегда эффективнее сразу писать в контакты.
__________________
ContactRoot: админим и кодим.
Ответить с цитированием