Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.09.2015, 14:57
HyperHost HyperHost вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Недавно компания HyperHost переехала на новый домен в зоне .ua. Теперь Вы можете найти нас по адресу HyperHost.ua. Наше новое имя стало еще более запоминаемым и легким в произношении.
Новый домен - новый этап в развитии нашей компании. Мы всегда стараемся усовершенствоваться, поэтому решили выбрать всеукраинский национальный домен в зоне .ua, что говорит о серьезных планах и перспективах нашей компании.
Несмотря на то, что сайт компании HyperHost будет размещен на домене HyperHost.ua, вы также сможете найти нас за старым адресом hyperhosting.com.ua и по-прежнему воспользоваться замечательными услугами надежного и стабильного хостинга.
Также рады сообщить Вам, что наша компания запускает канал на YouTube, где Вы сможете наблюдать видеобзоры, инструкции и просто зачетное видео из жизни нашей компании!
Несмотря на то, что День системного администратора остался далеко позади, получать подарки никогда не поздно, в честь этого, а также открытия нашего канала, мы подготовили несколько классных видео! Подписывайтесь на канал, в ближайшее время Вас ждут краш-тесты орг.техники, а также несколько скидочных промо-кодов на услуги хостинга. Будет интересно!

https://www.youtube.com/watch?v=0ZHMXnrx0vQ
Ответить с цитированием