Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.06.2015, 14:33
rustelekom rustelekom вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью AIM Отправить сообщение для rustelekom с помощью Yahoo
По умолчанию

Бекапы. Как много смыслов в этом слове. Сколько раз мы видели и здесь на форуме и по всему интернету жалобы на безвозвратно потерянные сайты и данные, сколько раз было сказано, что необходимо обязательно делать бекапы. Даже самый лучший хостер не может 100% гарантировать сохранность ваших данных при любых условиях. Диски портятся, серверы уносят, хостеры пропадают - все это может случиться и с вашими сайтами и данными (постучим по дереву). Увы, по настоящему ценность чего либо начинаешь понимать после потери. Так что же делать? Видимо существует какой-то психологический тормоз препятствующий огромному большинству пользователей сети интернет наладить хотя бы простейший бекап своих данных. Стоимость услуги бекапа сейчас настолько низкая, что невозможно представить себе, что пользователей останавливают высокие цены на эту услугу. Вероятно, даже низкие цены не компенсируют леность или же неумение настроить бекапы и из-за этого услуга удаленного бекапа пока еще не стала опцией, которая должна быть "must have" для каждого, кто размещает какие-либо данные в интернете.
Мы предлагаем вам сделать первый шаг на пути обеспечения сохранности ваших данных. В рамках акции, вы получите наше хранилище для бекапа за 1 (один) рубль (+ комиссия 2%) на месяц, а также, бесплатные консультации и помощь в настройке бекапа на это хранилище. Наше хранилище работает на скорости 200 Мбит, размещено в Германии, имеет хорошую связность сети практически со всеми точками обмена трафика (то есть у вас будет нормальная скорость закачки и скачки данных), поддерживает протоколы: FTP, SSH, SCP, RSYNC, DAV. Трафик не оплачивается.
Приобретите любой из тарифов перечисленных ниже за 1 рубль (просим вас брать столько места, сколько вам действительно нужно) за первый месяц и обращайтесь к нам за консультациями и помощью в настройке бекапов. Предложение ограничено по количеству заказов, а также сроком - с 28 июня по 5 июля. Для получения цены на первый месяц в один рубль, используйте коды приведенные ниже. Заказ можно сделать по следующим ссылкам (требуется регистрация аккаунта - это бесплатно и необременительно).

100 Гбт места в хранилище, код NAS100 - Купить. Стоимость последующего продления - 150 рублей.

200 Гбт места в хранилище, код NAS200 - Купить. Стоимость последующего продления - 200 рублей.

300 Гбт места в хранилище, код NAS300 - Купить. Стоимость последующего продления - 300 рублей.

400 Гбт места в хранилище, код NAS400 - Купить. Стоимость последующего продления - 400 рублей.

600 Гбт места в хранилище, код NAS600 - Купить. Стоимость последующего продления - 600 рублей.

1000 Гбт места в хранилище, код NAS1000 - Купить. Стоимость последующего продления - 1000 рублей.
__________________
Rustelekom с вами с 2003 года!
Ответить с цитированием