Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.02.2011, 15:43
Иван Семёнов Иван Семёнов вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Иван Семёнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetPerson
У меня об этом хостинг-провайдере двоякое мнение. С одной стороны хороший, вежливый и отзывчивый суппорт, помогают настраивать скрипты. С другой - сервер зачастую работает не так, как хотелось бы.
А именно: бывает, что ответа от сервера приходится ждать в течение 10-15 секунд (по показаниям яндекса и по своим собственным показаниям). С чем это связано - неизвестно.
Пишу в суппорт по этому поводу - извиняются, но причину не говорят. Правда, я особо и не выпытываю у них эту информацию. Через некоторое время сервер снова "летает".
Заходы осуществляю в вечернее время (после 16 часов по Москве). Насколько хорошо сайт отвечает в дневное время - не знаю (диал-апщик, днем в инет не выхожу).
У кого-то подобные проблемы есть?
Я заметил, что на этом форуме представители Majordomo появляются, может они прояснят ситуацию.
--
С уважением, Никитин Павел
avenix.ru
Мне не очень нравится этот хостер. У меня была пара проектов у них, так постоянно бесили ограничения по скорости обмена данными. У них там какая-то сложная система тарифов, так что я потом изматерился с этой скоростью и вовсе тариф поменял. Ну и плюс - практически через день проект уходил в офф из-за "перегрузки запросами на сервер". Не знаю, кому как, а мне они не нравятся упорно.
__________________
Ping Admin.ru - мониторинг хостингов, сайтов и VPS ежеминутно.

Есть свой крупный портал? Пиши в личку мне и получи деньги.:)
Ответить с цитированием