Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.01.2011, 22:12
Rogue Rogue вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

[QUOTE=oxyangel]
Цитата:
Сообщение от Rogue

Нам он был интересен с точки зрения трафика и мы не обязаны были СТАВИТЬ смайлики. Что Вы имели ввиду, нам совершенно не интересно. Договорились об одном, а Вы пытались сесть на шею. Если Вы не адекватный человек - ничем помочь не могу. Вы даже на форуме в посте не написали, что хотите все БЕСПЛТАНО. Изначально Вам и написал администратор с предложением платного хостинга и домена. Мы решили помочь. Когда мы увдили "оформление" Вашего форума с нарушением наших условий, мы уже приняли решение о Вашем удалении...
Так что дальнейшая дискуссия бесполезна.

Спасибо, что привлекли внимание к нашей компании Удачного развития Вашего проекта. Совет: сделайте хоть дизайн нормальный, а не картинку в painte

Я и не говорила, что Вы обязаны ставить смайлики! И на шею Вам садится не пыталась. Форум мы не трогали до тех пор, пока не сменили хостинг.. Поэтому Вы свое решение приянли поздно) Спасибо за пожелание! Ответ на Ва совет: форумом мы занялись только вчера, когда окончательно переехали с Вашего хостинга, дизайн успеем сделать! А насчет шапочки - наверное это не Ваше дело! Поставили на первое время какую смогли...

Тоже считаю, что дальнейшая дискуссия бесполезна!! Побольше Вам клиентов! Надеюсь, что в разговоре с ними Вы не будете опускаться до оскорблений..