Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.01.2011, 21:57
Rogue Rogue вне форума
Студент
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

[QUOTE=oxyangel]Рухнет он, потому что перебижали с нашим добром Вы на очень некачественный форум. /QUOTE]

ну и качество вашего хостинга мне, к сожалению (а может и к счастью) не удалось оценить...

Цитата:
Сообщение от oxyangel
3 раза удаляли рекламу, которая обязательна для Вашего тарифа.
Её удалил наш технический админ после того, как перенес форум на другой хостинг

Цитата:
Сообщение от oxyangel
Ну опять сказка про Халяву.
не понимаю - почему же сказка... если Вы про наш форум - то это форум халявщиков.. мы не берем никаких денег с наших форумчан! это своего рода хобби.. Если же про технического админа - я видела несколько форумов, где люди ставят форум и моды, занимаются технической поддержкой форумов, а за это они получают деньги с рекламы...собственно - что мы и хотели..

Цитата:
Сообщение от oxyangel
Могу выложить переписку нашего администратора, где Вы договорились о бесплатном хостинге + установка ГОЛОГО форума, без модов, чатов и т.д. Вы говори о том что найдете тех. админа, который все Вам потом сделает.
Александр! Доброго времени суток! Возникло несколько вопросов:
1) Если мы создадим форум на бесплатном хостинге у Вас - возможно ли будет потом его перенести в случае чего?
2)Насчет технического специалиста - мы готовы сами попробовать ставить моды, есть ли возможность хотя бы первоначально сделать форум, чтобы все работало?
3) Когда мы сможем приступить?

С уважением, Нина

имелось ввиду все нужные нам моды хотя бы на первое время, а не только чат...Возможно, мы друг друга не поняли...

Цитата:
Сообщение от oxyangel
Хорошо, что у нас есть защита наших наработок и мы уже удалили свои модули с Вашего форума.
Ваши наработки - это чат? Вы даже смайлики нормальные нам не удосужились поставить...

Цитата:
Сообщение от oxyangel
Нужно быть предельно честными и адекватными. А за бесплатно ещё и форум под Вас делать - абсурд.
Но ведь есть такие технические администраторы, которые это делают.. Я же это не с потолка взяла

Цитата:
Сообщение от oxyangel
В общем абсолютно не адекватный человек, который хочет ВСЕ и СРАЗУ и БЕСПЛАТНО.
И снова Вы переходите на оскорбления... Я пытаюсь объяснить ситуацию так, как её вижу - а в ответ вот что получаю. Мы наверно взрослые люди и я считаю низким опускаться до этого...

Цитата:
Сообщение от oxyangel
Мы не тех. админы на "халяву" и не пристанище для варезников и других абсолютно бесполезных проектов, а главное НИКОГДА не позиционируем себя как "бесплатный хостер"
Так зачем же тогда вообще начинали это все? Ведь я ясно написала в теме "Нужен тех.админ" Насчет бесполезных проектов - спасибо и за это! Что же Вы в начале переписки не сказали мне, что мой проект бесполезен??? А то тоже молодцы! Сначала пишете "Да, форум мы с радостью создадим, и разместим на своей площадке. Использовать будем один из популярнейших движков, пример который Вы указали реализовать возможно.", а потом "бесполезный проект"...