Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.11.2009, 23:47
simps1 simps1 вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Приветствую! Дело в том, что с трекером никто возится не станет. Трекер - одна из самых ресурсоемких вещей, будут тормозить сайты других пользователей размещенные на этом сервере. Поэтому любой провайдер попросит (читай потребует) перевестись на отдельный сервер. Даже если вам будут говорить обратное, можете смело посылать в топку. Доказанно уже неоднократно. Ни один трекер не остается на сервере вместе с другими сайтами.
Нюанс в том, что тогда вам придется переносить все, включая огромную (к тому времени) базу, что является жутким гемором даже для хорошо разбирающихся технически админов...

Вам проще сразу взять сервер, причем не менее чем со 100мбит/с каналом (гарантированным, а не упоминаемым!). С возможностью дальнейшего апгрейда до гигабитного канала, когда пользователей станет больше. Ну неограниченый трафик это само собой.
Если вы не очень разбираетесь в технических "фичах", то должна быть хорошая служба поддержки.

Могу предложить такое:
Intel Quad Core Xeon 3330 2.66ГГц/6Мб 2x1Tb HDD 2x2 Gb RAM
исходящий трафик на скорости 100 Мбит/с без ограничений (возможно включение на гигабитный порт), базовая установка ОС и настройка сервера Бесплатно (делать вам самим вообще ничего не придется)

144,5 wmz в месяц при оплате за год.

Скажите что от меня, получите какую-то скидку (я там тоже хостюсь на сервере).
Ответить с цитированием