Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.12.2007, 10:41
Asya Asya вне форума
Студент
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
По умолчанию

Delkin, Вы сурово ошибаетесь

Вы, похоже, не очень понимаете, чего надо ждать от регистрации в каталогах. Не в тИЦах счастье. Регистрация в каталогах используется для фактора ссылочного ранжирования и продвижения по низкочастотным запросам.
"Линки поклеют", могут, если Вы используете одно-два названия-описания. А это - когда Вы самостоятельно анкету заполняете. Именно для тех, кто не знает, как составить анкету, чтобы эффект был максимальный, есть тарифный план VIP. Вам тоже рекомендую.

Насчет толка - берусь утверждать, что толк есть. Просто в любом деле нужна голова, наскоком редко получается толк, не находите?

Что же касается базы каталогов, то вот в чем я однозначно уверена, так в том, что у 1PS самая актуальная база. Потому что каталоги постоянно мониторятся. Каждый день, понимаете? Не работают - выключаем. Плохие отрубаем, от которых толку нет - от них ни вам, ни нам счастья нет. И отдельно этим занимается специальный человек. Целый день. Кто еще может таким похвастаться?

Мало того, что нам постоянно присылают новые каталоги, так и базы появляющиеся мы мониторим, так что - свежее нет )

А еще - приятное - у нас блок защиты от вирусов стоит. Поэтому регистрировать через 1PS куда как безопаснее, чем самим в каталоги лазить.

Так что добро пожаловать
Ответить с цитированием