Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.10.2007, 19:50
mark1983 mark1983 вне форума
Студент
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

Уважаемый megahoster.net,

Я понимаю, что сейчас ОЧЕНЬ много хостеров с реальными физическими серверами. Но каждый день в интернет приходят новички, которым не требуется серьёзный хостинг, но хочется попробовать "создать сайт". Ну или установить CMS. Ну или поработать нормально с базой.

По-моему я достаточно чётко вот в этой теме описал все мои намерения. Не надо говорить, что я хочу "поиграть в хостера". Вспомните себя, наверняка к вам не пришло сразу 1000 клиентов. Вы раскручивались, набирали обороты, обновляли сервера, программное обеспечение на них и т.д и т.п. Новые компании в любом случае начинают с реселлинга и, если такой хостер себя зарекомендует удачно в сети, то у него есть все шансы выбиться в нормальную компанию.

Если моих слов недостаточно - то посмотрите вот сюда. Этот хостер является реселлером компании Valuehost.Ru. По-моему у него народа немало, но он ведь реселлер.

Поэтому давайте так - я задал вопрос, хочу получить нормальный ответ. Если вам нечего написать, или вы хотите написать лишь для того, чтобы дать возможность мне почувствовать всё моё ничтожество в мире хостеров, лучше вообще не пишите. Цели вы не добьётесь, а вот жалобу к модератору, даже несмотря на ваш статус компании - вполне можете добиться.

Спасибо за понимание.