Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.10.2007, 10:13
Sasagi Sasagi вне форума
Студент
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6
По умолчанию как бы найти пристойный хостинг?

Неспешно (потому что теперь уже спешить некуда - торопиться, как выясняется, нужно было в августе) подыскивается хостинг - может, кто чего хорошего присоветует?

Требования стандартные и не сильно суровые... как мне кажется.

- htaccess
- PHP
- как минимум одна база MySql (под форум и крошечную голосовалку)
- памяти не меньше 16 Мб (может, и меньше пойдет, но сейчас у меня 16 и проверять, будет ли работать с меньшим объемом памяти как-то не хочется)
- диска не меньше 500 Мб
- исходящего трафика не меньше 2 Гб
- сайтов на аккаунте не менее трех (сейчас реально используется 2, но может потребоваться)
- не менее одного пользователя FTP
- не менее трех почтовых ящиков
- денег не больше 180 рублей* при оплате поквартально (кто хочет, чтобы для получения пристойной цены я платила за полгода или за год вперед, тот идет в пень, потому что это шантаж)
- оплата кредиткой (я честная - спросите у Русоникса)
- хостер на рынке не менее трех лет (после НеваХоста как-то боязно, что хостер внезапно накроется чем-нибудь)
- тест-драйв желателен

Вероятно может понадобится помощь в переносе форума, потому что я среднестатистическая женщина с гуманитарным образованием. Желательно, чтобы за эту помощь не запросили половину годовой стоимости хостинга.

*Стоимость тарифа обсуждаема в зависимости от объема дискового пространства, остальные добряки типа "10 баз, 10 сайтов" идут в пень. Платить более 2,5 тысяч в год (повторюсь - при оплате поквартально) я не готова, иначе менять шило на мыло не имело бы смысла.

Если требования все-таки чересур (кто его знает, как оно сейчас бывает), то готова со знающими людьми обсудить, от каких запросов можно отказаться.
Ответить с цитированием