Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.06.2006, 19:07
kotopes kotopes вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 4
По умолчанию Я ща выскажусь! (ХайВей, РБК, mail.ru-хостинг, users.ru)

Достали уроды! НИКОГДА! НИКОГДА не обращайтесь в РБК, users.ru и ХайВей!
Начну по порядку! В том году сидел славно в РБК. Цены - ужас! Админ по ночам спит, а фраза 24х7 - это он просто смотрит, чтобы сервак не грохнулся. Ладно. Идем дальше. После долгих мучений человек предложил более дешевый вариант с круглосуточным суппортом - ХайВей. Ушел к ним. И что? У меня сайт www(точка) kemerovsky(точка) ru (специально так написал, чтобы поисковики не цепляли, мне, а точнее тому, кому сайт посвящен не нужна реклама, и без нее нормально) БД MySQL для форума постоянно отваливается, прчием аргумент суппорта ну просто весомый: у нас форумы на отдельной площадке лежат. Пипец просто! Техподдержка тупит со страшной силой, сайт постоянно не доступен, единственный плюс - это не очень высокие цены, но нах мне такой хостинг нужен, до сих пор не пойму. Идем дальше. Когда я пришел в ХайВей (я даже вам передать не могу, в каком месте на Калужской они снимают офис, и как к ним через проходную нужно ждать манагера! ). Дальше начались сюрпризы. Оказывается, одно ООО"Ранет.ру" (и в РБК и у ХайВея), один ген.директор, даже папки называются одинаково (кто у них хостился, тот поймет меня и вспомнит директории www/htdocs/), разница лишь в том (если мне не нагнали), что у РБК сервак находится в Канаде, а у ХайВея в Москве, чуть ли не у самого офиса площадка стоит! О как!
Дальше. Почта постоянно отваливается (хотя надо признаться, что когда она работает, то работает четко и мгновенно!) , админы тупят, клиентская ваще на все болта забила. Звоню и говорю - измените на nic.ru мои контактные данные. Они мне: а вы сами можете! Через личный кабинет. Это ж совсем отупеть надо, чтобы на гора такую фразу выдать! Ладно. Изменил. И чтобы вы думали? 2(!!!) недели у меня измененные данные висели только в личном кабинете! На ник.ру так ничего и не поменялось! Поднял неслабый кипиш. Сделали за 5 минут. Но и это не самое главное. Оказывается РБК, ХайВей и users.ru обнаглели до такой степени, что тихой сапой меня не предупредив начали САМИ(!) регать домены! Через какой-то ЦентрХост, а не через nic.ru Я им в наглую открыто позвонил и сказал, что завтра же выведу домен из под Вашего управления под управление nic.ru За самодеятесльность!
Короче, они меня просто достали!
Тут светнулся какой-то хостинг (блин, страницу случайно закрыл), где очень красивая контрольная панель (в демо можно было посмотреть!) и можно банить по IP вход на весь сайт! Подскажите, что это за хостинг?
Далее. Отговорите/уговорите от :

arbatek.ru
караван
sweb.ru

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
24х7 суппорт
офис в Москве и возможность оплаты наличными
МГНОВЕННАЯ(!) доставка и отправкы почты (как у мастер-хоста, но у них дороговато)
phpMyAdmin
cPanel
MySQL
возможность самостоятельно установить квоту для почты
Место от 150(под сайт) и минимум 100 под почту

Добавление от 02.06.2006 17:18:

И еще. www.agava.ru - как Вам? Вроде нормал или я ошибаюсь?
Какие там подводные камни? Уговорите/отговорите, плз!

Сейчас вынужден сидеть у ХайВея. Один из моих доменов в зоне .TV тоже у РБК, а хостинг у ХайВея. Вообщем, Ваше мнение.