Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.04.2006, 23:41
Evelina Evelina вне форума
Студент
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 2
Восклицание Очень Опасный хостер (vline teleco)

Никогда не покупайте хостинг у этой "конторы"!!!!!!!!!!!!!!

vline -
хостинг тариф "стартовый"
проплатила за 1 месяц

уже в первые дни появилось чувство, что тех. поддержки там ваще НЕТ!!!
тамошний телефон не отвечает, хотя как они утверждают на сайте работает круглосуточно, емайл тоже игнорируют, а если и отвечают то не на все вопросы. выяснить что либо потом мне так и не удалось (кстати есть вся переписка с ними - могу выложить? почитаете всю МЕРЗОСТЬ и ОСКОРБЛЕНИЯ, которые они Успели мне прислать за ПЕРВУЮ неделю хостинга).......САРКАЗМ и ПОДЛОСТЬ!!!!....... без дальнейших комментариев :-(

я им деньги заплатила, а они себя так ведут, как будто мне одолжение делают.....

после того как я выложила всю почтовую переписку с ними (а вместе в ней ВСЁ их ЧВАНСТВО и НАГЛОСТЬ) на одном из достаточно известных и посещаемых сайтов, я получила вот такое письмо:

Цитата:
Уважаемый клиент,
Ваш аккаунт заблокирован администратором.
Если у Вас возникли еще какие либо вопросы, Вы можете задать их технической
поддержке,написав письмо на support@vline.ru,
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
Служба доставки компании VLine telecom
Phone Moscow: +7 (495) 225-50-23
mailto: support@vline.ru
а потом вот такое:

Цитата:
Здравствуйте!
Давайте по существу вопроса:
1. Мы бы хотели чтобы Вы удалили полностью оскорбительное сообщение
на*http://www.************************ (адрес сайта я вам рекламировать не буду)
2. Давайте по существу вопроса
следом еще одно письмецо:

Цитата:
Здравствуйте,
Мы подошли к Вашим вопросам более детально.
Мы поносим свои извинения, т.к. в чем то мы вели себя не корректно, и не нашли взаимопонимания друг с догом.
Если это возможно, то мы бы хотели возместить Вам это в качестве 1 месяца хостинга бесплатно, так же при условии того, что Вы уберете отзыв о нашей компании....(дальше текст опущен)
Служба поддержки хостинга VLine Telecom, контактная информация:
E-mail: support@vline.ru
Phone Moscow: +7 (495) 225-50-23
Phone Perm: +7(342) 246-95-33
вот вы вчитайтесь в то что они написали!!!!! это не мои грамматические ошибки!!!!
так вот, через два дня ОТЗЫВ они каким-то образом сами удалили, возможно написали админу письмо с моего почтового ящика и от моего имени и тот все удалил (но хочется верить, что им это $$$ стоило!!!)

а вот еще...

Цитата:
...Дак вот, я Вам скажу как Генеральный Директор Вилайн Телеком,*что со своей стороны мы выполнили все что предусматривает Ваш тарифный план.А все Ваше "словоблудие", уж извините, это по другому назвать нельзя, Ваша невнимательность и инфантильность Вашего поведения, хотя, квалифицированному хирургу это недопустимо....Я Вам могу дать сотни-тысячи клиентов, которые довольны нашим сервисом хостинга, и которые знают и проверяли, что у нас действительно круглосуточная техническая поддержка...На этом позвольте откланяться, есть такая поговорка "зачем метать бисер перед свиньями", что-то пришло в голову, интересно к чему?%)
Vyacheslav Oborin,
General director VLine Telecom Inc.
Phone +7 (495) 225-50-23
за месяц сервер (в. т.ч. и мэйл - падал два раза (контора об этом предупреждала по почте заранее, что мол сервер сутки-вторые работать не будет, только кому от этого легче стало???

mysql и php - проверить не успела, они мне аккаунт отключили
html вроде как ничего работает, а вот почта тормозила по-черному.......

ни в коем случае не покупайте у них хостинг!!!


ведь есть много зарубежных компаний со 100% проверенным uptime
http://uptime.netcraft.com/perf/reports/Hosters
Ответить с цитированием