Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.06.2005, 21:11
megahoster.net megahoster.net вне форума
Младший научный сотрудник
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 412
Отправить сообщение для megahoster.net с помощью ICQ
По умолчанию

Хостинг-провайдер MegaHoster.Net запускает новую партнерскую программу:

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]За каждый оплаченный заказ клиента, перешедшего к нам по Вашей партнёрской ссылке, Вы получите комиссионные:
- 30% при оплате хостинга и дополнительных услуг
- 10% при регистрации домена
Соответственно чем больше посещаемость Вашего сайта, тем больше денег Вы можете заработать в партнерской программе.

Куда их потратить и как получить?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Заработанные деньги можно потратить на продление хостинга или регистрацию доменов, или же получить наличными (любым удобным способом - WebMoney, Яндекс.Деньги, E-Gold и т.д.).
Как начать зарабатывать деньги?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Чтобы начать зарабатывать деньги, Вам необходимо пройти регистрацию в качестве нашего партнёра. После завершения заполнения данных Вам на e-mail придёт письмо с информацией по Вашему партнёрскому аккаунту и Вы сразу же сможете приступить к заработку денег!

Примечание: Если Вы уже регистрировались на нашем сайте в качестве клиента, то модуль партнёрской программы Вы найдёте в меню Биллинг-панели.

[align=center]=====>>>>> Регистрация в Партнерской Программе <<<<<=====[/align].
Как я узнаю сколько переходов было по моей партнерской ссылке и сколько я уже заработал?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]У Вас будет полная статистика по переходам, регистрациям и оплате заказов, посетителями, перешедшими по Вашей партнёрской ссылке. Для более "чистой" статистики, переходы по ссылкам пользователями с одинаковыми IP адресами не засчитываются, но при заказе хостинга такими пользователями, Вы всё равно получите комиссионные. Минимальная сумма для получения заработка наличными или оплаты хостинга равна $10 (Просмотреть баланс счёта можно на главной страничке партнёрской программы).

Временные файлы на стороне клиента хранятся в течении одного месяца. Это значит что если человек зайдет по Вашей партнерской ссылке на наш сайт и через месяц оплатит наши услуги, Вы все-равно получите свой процент за этот заказ.
Оригинальное предложение.
Ответить с цитированием