Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 08.06.2005, 11:14
MIRhosting.com MIRhosting.com вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 140
Отправить сообщение для MIRhosting.com с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательным образом Webnames.ru регистрирует NS. Даже на главной странице у них это написано.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]MIRhosting.com, если вы говорите со слов клиента, то зачем тогда надо было тыкать в фак если вы сами не разбиратесь? Кроме того вы так настойчиво говорите, что создается впечатление, что либо ваш клиент лучше разбирается в околохостинговых темах чем вы сами либо вы все принимаете в заправду все подряд не проверив.
Я извинился, если был резок. А говорил я настойчиво о другом, про ру-центр конкретно я и не говорил настойчиво, а как раз наоборот постоянно подтверждал, что про ру-центр знаю по наслышке.
Насколько мне известно, для нормальной работы NS их нужно отдельно зарегистрировать. Просто прописать NS с IP не достаточно. Я сам когда-то пробывал так сделать и у меня не получалось. Возможно сейчас как-то по-другому, но и у directi и у webnames и у других регистраторов, с которыми мы работаем, у всех у них это вынесенно в отдельную страницу и ничего общего с простым прописыванием NS не имеет. И бесплатно к тому же.
Ответить с цитированием