Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.06.2005, 04:52
QWARTA.RU QWARTA.RU вне форума
Лаборант
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 246
Отправить сообщение для QWARTA.RU с помощью ICQ
По умолчанию

rustelekom, 3 года назад был проблема один западный регистратор банально не давал прописывать мои DNS у домена моего клиента купленого там, я неделю искал на сайте, где у них там была возможность регнуть DNS и нашел и сделал все сам (webnames тогда ещё практически не было).
Ну так вот у нетсола мог любой желающий сам регнуть свои DNS но это сложно было, цуитфьуы ввел такую платную услугу чтобы упросить эту процедуру и у них до сих пор на сайте весит эта бодяга, НО я в начале этого года менял свои dns c
qwarta.ru на q0.ru и опять возникла проблема что один регистратор западный заходел зарегистрироавные DNS, я поднял старцю почту полез на нетсол, НО хопа ничего не нашел у них нет больше этой регистрации я отчаился ну и задвинул на того регистратора который не двал мои DNS изменить прошло чуть меньше месяца я попробовал ещё раз и все получилось при этом я нигде никуда заявки не подавал.

Так что выходит так:
1) сами NS прописываются в домене у регистратора и у хостера
2) для некоторых регистраторов западных нужно регистрировать свои DNS до сих пор
3) нетсол свою базу для регистрации видимо больше непредоставляет через свой сайт
4) чудесным образом DNS у них же прописалось автоматом хотя я никого не просил.

Так что вы rustelekom, тоже немного ошибатесь раньше я не был акредитованым регистратором и смог регнeть у нетсола свои DNS, сейчас это произошло без моего вмешательства. А регтайм хоть иканом и не акредитован, но такую услуг за денежку предоставлял.


MIRhosting.com, если вы говорите со слов клиента, то зачем тогда надо было тыкать в фак если вы сами не разбиратесь? Кроме того вы так настойчиво говорите, что создается впечатление, что либо ваш клиент лучше разбирается в околохостинговых темах чем вы сами либо вы все принимаете в заправду все подряд не проверив.
__________________
Выбор хостинга - это также как выбор жены ...
Ответить с цитированием