Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2003, 18:43
gashik gashik вне форума
Студент
 
Регистрация: 15.07.2003
Сообщений: 2
Отправить сообщение для gashik с помощью ICQ
По умолчанию

я бы сделал на твоем месте так: раз уж захотелось тебе независимости и престижу и хочешь ты сам за всем хозяйством следить, то взял бы дедигейтид сервак (Dedicated). будешь платить только за аренду, ПО сам поставишь, и железки самому обновлять не прийдется да и вообще попроще получиться, но в тоже время можешь сделать там себе и DNS службу, чтобы свои были ns, да и IP выделенный для домена.
Советую заниматься такими делами с ZENON'ом, у меня знакомые у них срвак так арендуют, очень довольны. Хотя говорят, что в последнее время зенон сдает позиции.

Есть другой, более серьезный вариант. Поставить свой собсвенный сервак на МТУ Интел (tochka.ru). Получиться что-то вроде ко-локейшн. Будет стоять там у них в стойке твой сервак на хорошем канале М9, это вроде как точка соединения России с Западом. Там самая лучшая скорочть доступа будет к твоим страницам, к твоему серваку, но там тебе прийдется самому админить свои серваки, держать своих админов, и самаому естествено стоя на карачках, копаться в серваке, меняя в нем какую нить железку вот я думаю, это уже самый серьезный вариант. Сделав так можно хостером становиться, не то чтобы самму свой сайт держать. На МТУ очень много серваков стоит наших российских хостеров.
Ответить с цитированием