Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.06.2003, 14:15
Reaper Reaper вне форума
Дипломник
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Reaper с помощью ICQ
Сообщение

Здравствуйте, господа хостеры!

Сейчас мы заканчиваем разработку сайта для одного заказчика, и в ближайшее время (завтра-послезавтра) надо будет его где-то размещать. Требования к хостингу простейшие (для хорошего хостера): мегабайт 30 места, сервер в Москве с хорошим каналом и высоким uptime-ом, приятный в общении саппорт. Траффик у сайта предполагается небольшой, скрипты активно использоваться не будут - в общем, приятный во всех отношениях заказчик

Раньше у многих хостеров была такая мода - рассылать студиям веб-дизайна предложения размещать у них сайты своих клиентов и получать за это процент (сейчас такие письма тоже попадаются, но уже гораздо реже). Идея хорошая, но, к сожалению, меня пока не устроил ни один из хостеров, присылавших такие предложения (да и вообще - спаммеры они, если разобраться, а я спаммеров не люблю ). Поэтому хочу задать вопрос здесь: будут ли от вас, уважаемые, подобные предложения?

Если сработаемся, то это будет явно не последний клиент. Может и из старых заказчиков кого-нибудь аккуратно переведу к вам, когда у них закончатся текущие контракты